Description
Une étagère ventilée 1U, spécifiquement conçue pour les armoires serveurs, améliorant la dissipation thermique.
Étagère ventilée 1U pour armoire serveur (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une étagère ventilée 1U, spécifiquement conçue pour les armoires serveurs, améliorant la dissipation thermique.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 482,6 mm |
| Profondeur | 406,4 mm |
| Hauteur | 44,5 mm |
| Poids | 3,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.