Description
Filtre anti-lumière bleue 24 pouces pour réduire l’éblouissement et améliorer le confort visuel lors de l’utilisation d’écrans.
StarTech.com Filtre Anti-lumière Bleue 24
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Filtre anti-lumière bleue 24 pouces pour réduire l’éblouissement et améliorer le confort visuel lors de l’utilisation d’écrans.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Filtre antireflet |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | Plastique |
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Type de protection d'écran | Film de protection anti-reflets |
| Fonctions de protection | Protection anti-lumière bleue |
| Transmission de la lumière | 90% |
| Type d'installation | Bande adhésive+ système de fixation latérale |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 531 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 70 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Format d'image | 16:9 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.