Description
Questo adattatore video USB 3.0 verso VGA permette di collegare dispositivi di visualizzazione.
Un adattatore video USB 3.0 verso VGA per visualizzare immagini su schermi.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo adattatore video USB 3.0 verso VGA permette di collegare dispositivi di visualizzazione.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale | 1900 x 1200, 1920 x 1200 |
| Résolutions vidéo | 800 x 600,1024 x 768,1280 x 1024,1280 x 720,1280 x 768,1280 x 800,1280 x 960,1400 x 1050,1600 x 1200,1680 x 1050,1920 x 1080,1920 x 1200 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 720p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Audio | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Prise en charge audio | Oui |
| Connectivité | |
| Interface de l'hôte | HDMI |
| Interface de sortie | VGA + 3,5 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 62,3 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 8 g |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Chrontel – CH7101A-BF |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.