Description
Hub USB 3.0 portable avec câble intégré pour connecter plusieurs périphériques sur ordinateurs portables.
Hub USB 3.0 4 ports – Hub USB3 Externe Portable avec câble intégré (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Hub USB 3.0 portable avec câble intégré pour connecter plusieurs périphériques sur ordinateurs portables.




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Énergie |
| Échange à chaud | Oui |
| Longueur de câble | 0,25 m |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 137 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 82 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| représentation / réalisation | |
| Temps moyen entre pannes | 43977,72 h |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VLI – VL812 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.