Description
Ce hub USB 3.0 offre 10 ports et des ports de charge et synchronisation, idéal pour les ordinateurs de bureau.
Startech Hub USB 3.0 à 10 ports avec ports de charge et synchronisation (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce hub USB 3.0 offre 10 ports et des ports de charge et synchronisation, idéal pour les ordinateurs de bureau.




| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 10 |
| Quantité de ports | 10 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Statut |
| Échange à chaud | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Consommation électrique typique | 48 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 4 A |
| Type de prise | Type N |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 201 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 140 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Câbles inclus | USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VLI – VL812 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.