Description
Il permet de connecter plusieurs périphériques.
Ce hub USB 3.0 à 4 ports avec câble intégré est un accessoire utile.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Énergie |
| Échange à chaud | Oui |
| Longueur de câble | 0,145 m |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 36 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 38 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3522 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.