Description
Ce hub USB 3.0 combine 4 ports et un port dédié à la charge, idéal pour les ordinateurs de bureau.
Startech Hub USB 3.0 à 4 ports plus port dédié à la charge (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce hub USB 3.0 combine 4 ports et un port dédié à la charge, idéal pour les ordinateurs de bureau.





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Quantité de ports | 5 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Statut |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Consommation (max) | 24 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 0.6 A |
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie | 2 A |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 100 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Câbles inclus | USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | VLI – VL812 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.