Description
Un hub USB 3.0 compact avec 7 ports et câble intégré pour une utilisation facile.
Startech Hub USB 3.0 compact à 7 ports avec câble intégré (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un hub USB 3.0 compact avec 7 ports et câble intégré pour une utilisation facile.






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 7 |
| Quantité de ports | 7 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Argent, Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Protection contre les surcharges | Oui |
| Voyants | Énergie |
| Échange à chaud | Oui |
| Longueur de câble | 0,98 m |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 4 A |
| Type de prise | Type H |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 37 mm |
| Profondeur | 183 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 131 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Types de fiches d'alimentation fournies | AU, EU, NA, UK |
| Câbles inclus | USB |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3520 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.