Description
Ordinateurs Portables, Accessoires
Un hub USB 3.1 Gen 1 à 4 ports, un excellent moyen d’améliorer les performances de l’ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Échange à chaud | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Puissance | |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 75 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Poids | 33 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Design | |
| Couleur de câble | Noir |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Genesys Logic – GL3522 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.