Description
Ce kit de réparation de téléphones mobiles est spécialement conçu pour faciliter la réparation des appareils et des problèmes de batterie.
Startech Kit de réparation de téléphones mobiles pour smartphones, tablette… (STARTECH, Téléphonie)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce kit de réparation de téléphones mobiles est spécialement conçu pour faciliter la réparation des appareils et des problèmes de batterie.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type | Kits d'outils |
| Outils fournis | Tournevis, Spudger, Ventouse, Pinces |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Conseils sur le tournevis inclus | Hex (métrique), Pentalobe, Phillips, Fente, Torx |
| Nombre de bit pilotes | 16 |
| Nombre de tournevis | 1 |
| Nombre de ventouses | 1 |
| Nombre de pinces | 1 pince(s) |
| Nombre de spudgers | 2 |
| Couleur Tour/Case | Transparent/Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 171 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 295 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.