Description
Ce produit est une matrice HDMI 2×2 – Switch et répartiteur HDMI avec commutation rapide, un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau, offrant une meilleure expérience.
Ce produit est une matrice HDMI 2×2 – Switch et répartiteur HDMI avec commutation rapide, un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est une matrice HDMI 2×2 – Switch et répartiteur HDMI avec commutation rapide, un composant essentiel pour les ordinateurs de bureau, offrant une meilleure expérience.



| Connectivité | |
|---|---|
| Port vidéo | HDMI |
| Version HDMI | 1.4 |
| Entrée HDMI | 2 |
| Nombre de sorties HDMI | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| HDCP | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Voyants | Activité, Énergie |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Type de télécommande | IR |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée de l'adaptateur CA | 1,5 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Certificat | |
| Certification | CE, FCC |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Téléphone (RJ-11) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.