Description
Ce produit est un rack 19 – 42U, essentiel pour la gestion et l’organisation des équipements informatiques.
Ce produit est un rack 19 – 42U, un élément essentiel pour l’organisation et la gestion des équipements informatiques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un rack 19 – 42U, essentiel pour la gestion et l’organisation des équipements informatiques.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du rack | 42U |
| Type | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale | 300 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériel | Acier |
| Type de trame | Ouvert |
| Conception du produit | 2 postes |
| Porte avant amovible | Non |
| Verrou à clé pour porte avant | Non |
| Verrou à clé pour panneau latéral | Non |
| Rails de montage réglables | Non |
| Nombre de ventilateurs | 0 ventilateur(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Non |
| Forme de trou de montage | Carré |
| Roues castor | Oui |
| Certification | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 597 mm |
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 2008 mm |
| Poids | 22,5 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Conformité aux standards industriels | DIN41491 Part I DIN41491 Part VII EIA RS310-D GB/T3047.2-92 IEC297-2 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.