Description
Ce repose-pieds est conçu pour améliorer votre posture et le confort de votre travail.
Un repose-pieds de bureau réglable noir pour un confort optimal.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce repose-pieds est conçu pour améliorer votre posture et le confort de votre travail.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Matériel | Aluminium, Plastique |
| Couleur du produit | Noir |
| Base antidérapante | Oui |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Angle d'inclinaison | -30 – 0° |
| Certification | RoHS, TAA, REACH, CE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur de la plate-forme | 45 cm |
| Profondeur de la plate-forme | 35 cm |
| Largeur | 360 mm |
| Profondeur | 505 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Hauteur (min) | 9,5 cm |
| Hauteur (max) | 12,3 cm |
| Poids | 3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.