Description
Station d’accueil USB-C 3.2 Gen 2 pour HDMI, pour connecter les appareils USB-C, idéal pour les ordinateurs portables et les écrans.
Startech – Station d’accueil – USB-C 3.2 Gen 2 – HDMI (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Station d’accueil USB-C 3.2 Gen 2 pour HDMI, pour connecter les appareils USB-C, idéal pour les ordinateurs portables et les écrans.







| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 140 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Gris |
| Support UASP | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Tension de sortie | 5 V |
| Consommation électrique typique | 15 W |
| Longueur du câble USB | 0,2 m |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 78 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Parade – PS188 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.