Description
Optimise la performance de votre équipement informatique pour une expérience utilisateur améliorée et une productivité accrue.
Un hub de haute vitesse pour connecter vos ordinateurs à vos écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Optimise la performance de votre équipement informatique pour une expérience utilisateur améliorée et une productivité accrue.









| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 140 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Type HD | 4K DCI |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Couleur du produit | Blanc |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 5 V |
| Consommation électrique typique | 10 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 34 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Jeu de composants | Parade – PS178 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.