Description
Télécommande de présentation sans fil avec laser vert pour les présentations, idéale pour l’affichage visuel.
Startech Télécommande de présentation sans fil avec pointeur laser vert (STARTECH, Logiciels)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Télécommande de présentation sans fil avec laser vert pour les présentations, idéale pour l’affichage visuel.






| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Interface de réception sans fil | USB |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 27 m |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Fonctions de présentation | Pointeur laser, Contrôle distance |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Pointeur laser couleur | Vert |
| Puissance de l'onde laser | 1 mW |
| Plage de longueur d'onde | 522 – 542 nm |
| Voyants | Activité |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de batterie | AAA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 134 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 120 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Température d'opération | 5 – 45 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.