Description
Télécommande de présentation sans fil jusqu’à 27 m, un outil pour la présentation à distance.
Startech Télécommande de présentation sans fil jusqu’à 27 m (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Télécommande de présentation sans fil jusqu’à 27 m, un outil pour la présentation à distance.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Interface de réception sans fil | USB |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Portée du routeur sans fil | 27 m |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| classe laser | 2 |
| Puissance de l'onde laser | 1 mW |
| Plage de longueur d'onde | 650 – 670 nm |
| Certification | CE, FCC |
| Puissance | |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Type de batterie | AAA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 134 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 120 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Piles fournies | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Autres caractéristiques | |
| Température d'opération | 5 – 45 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.