Description
Le stylus est un accessoire pour projecteurs, conçu pour les projecteurs BenQ, pour une utilisation facile.
Le Stylus anti-bactérien BENQ est un accessoire pour projecteurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le stylus est un accessoire pour projecteurs, conçu pour les projecteurs BenQ, pour une utilisation facile.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité des périphériques | Écran interactif |
| Compatibilité de marque | Benq |
| Compatibilité | RM6503, RM7503, RM8603, RE6501, RE7501, RE8601, RE9801, RM5502K, RM6502K, RM7502K, RM8602K |
| Adapté à un type d'écran tactile | Capacité |
| Couleur du produit | Gris |
| Couleur de l'embout | Blanc |
| Poignée ergonomique | Oui |
| Stylo intégré | Oui |
| Certification | TÜV |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 24 g |
| Profondeur | 162 mm |
| Diamètre de l’extrémité | 9,5 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.