Description
SumUp Solo – Lecteur de carte EMC/NFC – A versatile reader for EMC/NFC devices.
SumUp Solo – Lecteur de carte EMC/NFC
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
SumUp Solo – Lecteur de carte EMC/NFC – A versatile reader for EMC/NFC devices.















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Borne POS |
| Zone d'application | Banque et paiements |
| Modes de paiement pris en charge | Sans contact, EMV (puce et PIN), Mobile wallet |
| Portefeuilles mobiles pris en charge | Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Connectivité | |
| Interface | Wi-Fi + 4G |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie | Intégré |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Poids | 880 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.