Description
Une tablette Android de Lenovo pour une utilisation mobile.
Une tablette Android de Lenovo pour une utilisation mobile.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)











| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 29,1 cm (11.4") |
| Résolution de l'écran | 2000 x 1200 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Type HD | 2K |
| Format d'image | 15:9 |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Modèle de processeur | 680 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 256 Go |
| Supports de stockage | Flash |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | Adreno |
| Adaptateur graphique | Adreno 610 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 4 |
| Nombre de microphones | 2 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Réseau | |
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Connexion au réseau mobile | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Paiement sans contact | Oui |
| WWAN | Installé |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Nom de la couleur | Luna Grey |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| représentation / réalisation | |
| GPS Assisté (A-GPS) | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 8600 mAh |
| Capacité de la batterie | 8600 Wh |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 20 W |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 – 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 10 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2 A |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Autonomie | |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Autonomie de la batterie par cycle | 5160 min |
| Autonomie de la batterie en cycles | 1000 |
| Classe de fiabilité en chute libre répétée | E |
| Indice de réparabilité | A |
| Code (IP) Internationale Protection | IP52 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 268,7 mm |
| Profondeur | 169 mm |
| Hauteur | 7,15 mm |
| Poids | 520 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Certificat | |
| Certification | RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3048 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.