Description
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AKB868FR
Code EAN : 5051794042818
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS. Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien. Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AKB868FR Code EAN : 5051794042818
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AKB868FR
Code EAN : 5051794042818














| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 5 million de caractères |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches multimédias | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Design | |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type de rétro | LED |
| Rétroéclairage ajustable | Oui |
| Style de clavier | Droit |
| Clavier souple | Non |
| Design ergonomique | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Synthétique ABS |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Solaire, USB |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 1600 mAh |
| Rechargeable | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Source de chargement | Solaire, USB Type-C |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433 x 153 x 20 mm |
| Poids du clavier | 840 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.