Description
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AMB586GL
Code EAN : 5063194000176
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS. Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien. Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AMB586GL Code EAN : 5063194000176
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AMB586GL
Code EAN : 5063194000176



















| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Non |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Fonctions des boutons | En avant |
| Clic silencieux | Non |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 74,9 mm |
| Poids | 136,08 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.