Description
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AMW584GL
Code EAN : 92636354329
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS. Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien. Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AMW584GL Code EAN : 92636354329
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Découvrez le produit Targus de la marque TARGUS.
Idéal pour les professionnels exigeants, ce matériel est conçu pour offrir fiabilité et performance au quotidien.
Référence constructeur (MPN) : TARGUS_AMW584GL
Code EAN : 92636354329










| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Blue Trace |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Fonctions des boutons | En avant |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AA |
| Capacité de la batterie | 2800 mAh |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 127 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 120 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.