Description
Protège votre téléphone contre les chocs et les rayures.
Un étui de transport pour smartphone de qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Convient pour | Tablette |
| Matériel | Silicone |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de points de connexion | 2 |
| Longueur réglable | Oui |
| Produits compatibles | iPad |
| Poids et dimensions | |
| Longueur (max) | 121,9 cm |
| Largeur | 38,1 mm |
| Poids | 60 g |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 320 mm |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.