Description
Assure une connexion stable et fiable pour tous vos appareils.
Un câble USB de qualité pour vos appareils électroniques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.