Description
Une solution pratique pour le transport de vos appareils.
Un sac à roulettes compact pour ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur principale du produit | Noir |
| Style | Ville |
| Coloration | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Poches zippées | Oui |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Pays d'origine | CHN |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 462 mm |
| Poids | 890 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 349 x 25 x 249 mm |
| Matériau | |
| Matériel | Polyuréthane |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.