Description
Un accessoire polyvalent pour les déplacements.
Un sac à dos pour ordinateur portable avec un design épuré.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polycarbonate, Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Hauteur | 515 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Largeur du colis | 192,9 mm |
| Profondeur du colis | 327,9 mm |
| Hauteur du colis | 517 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.