Description
Idéal pour les déplacements et les trajets quotidiens.
Un sac à dos pour ordinateur portable de style urbain.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit | Noir, Gris |
| Style | Urbain |
| Coloration | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Taille minimale de l'écran | 31,8 cm (12.5") |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Poches zippées | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Ventilation arrière | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 470 mm |
| Poids | 850 g |
| Volume | 22 L |
| Matériau | |
| Matériel | Simili-cuir, Polyuréthane (PU) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.