Description
Offre un confort optimal et une bonne protection pour vos affaires.
Un sac à dos pour ordinateur portable avec un design élégant.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Offre un confort optimal et une bonne protection pour vos affaires.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyuréthane |
| Couleur principale du produit | Noir, Gris |
| Extensible | Non |
| Poche avant | Oui |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 410 mm |
| Hauteur | 312 mm |
| Poids | 660 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 387 x 25 x 265 mm |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Taille minimale de l'écran | 35,6 cm (14") |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.