Description
Facilite le transport de vos appareils portables.
Un sac à roulettes compact pour ordinateur portable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




















| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de bagage | Chariot |
| Couleur principale du produit | Charbon de bois |
| Dimensions du sac | Compact |
| Le nombre de roues | 2 roue(s) |
| Nombre de sacs de voyage | 1 pièce(s) |
| Poignée rétractable | Oui |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Porte-bouteille | Oui |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Poche intérieure | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Volume | 24 L |
| Largeur sac de voyage | 30,5 cm |
| Profondeur sac de voyage | 20,3 cm |
| Hauteur sac de voyage | 40,6 cm |
| Poids sac de voyage | 2,8 kg |
| Hauteur | 430 mm |
| Largeur | 330 mm |
| Profondeur | 205 mm |
| Poids | 2,81 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.