Description
Ce sacoche améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.
Targus® Classic Clamshell – Sacoche pour ordinateur portable 14″ est un accessoire de transport pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir, Rouge |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids | 560 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.