Description
Ce sacoche améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.
Targus® Classic Clamshell – Sacoche pour ordinateur portable 15-15.6″ est un accessoire de transport pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sangle épaule | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 417 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 760 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 374,6 x 38,8 x 260,3 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Profondeur du colis | 430 mm |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 406,4 x 101,6 x 308 mm |
| Taille minimale de l'écran | 38,1 cm (15") |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.