Description
Questo sacchetto per notebook 15.6″ è progettato per la protezione del tuo laptop.
Targus® Classic Clamshell – Sacoche pour ordinateur portable 15.6″ (TARGUS, Ordinateurs Portables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo sacchetto per notebook 15.6″ è progettato per la protezione del tuo laptop.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 650 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 370 x 40 x 310 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 420 mm |
| Hauteur du colis | 365 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Taille minimale de l'écran | 39,1 cm (15.4") |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.