Description
Ce sacoche améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.
Targus Classic+ Clamshell – Sacoche pour ordinateur portable est un accessoire de transport pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sacoche améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 45,7 cm (18") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir, Rouge |
| Compatibilité de marque | Dell |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Nombre de poches avant | 1 |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 500 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 380 mm |
| Poids | 800 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 424 x 292 x 38 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.