Description
Un sac à dos pratique et confortable pour le transport quotidien de votre ordinateur.
Un sac à dos pour ordinateur portable, conçu pour une utilisation quotidienne.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un sac à dos pratique et confortable pour le transport quotidien de votre ordinateur.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Malette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sexe | Unisexe |
| Nombre de compartiments | 1 |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poches intérieures | Carte de visite, Stylo de poche, Pochette pour accessoires |
| Poche avant | Oui |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Poche(s) arrière(s) | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Sangle de maintien au chariot | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 334 mm |
| Poids | 630 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.