Description
Ce porte-tablette est idéal pour les utilisateurs qui recherchent une solution pratique pour transporter leurs tablettes.
Un porte-tablette de tablette Targus, conçu pour une utilisation en mode tablette.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce porte-tablette est idéal pour les utilisateurs qui recherchent une solution pratique pour transporter leurs tablettes.










| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | iPad (10th gen.) |
| Nombre de positions debout | 3 |
| Taille maximale de l’écran | 27,7 cm (10.9") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Plastique PU, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Argent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Type de fermeture | Élastique |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,2 m |
| Pays d'origine | Chine |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 204 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 370 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.