Description
Permet d’accéder rapidement à vos applications et à vos fichiers.
Un dock USB-C pour un accès rapide aux applications.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données | 5000 Mbit/s |
| Couleur du produit | Argent |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance | |
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 0,9 A |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 94 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.