Description
Assure une connexion stable et rapide pour tous vos programmes.
Un hub pour un ordinateur de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Connectivité | |
|---|---|
| Quantité de ports | 4 |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Entrée DC | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Produits compatibles | Thunderbolt 3 host |
| Configuration minimale du système | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, MacOS, Chrome OS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Poids | 59 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.