Description
Un accessoire indispensable pour la protection de vos appareils.
Un câble antivol à clé pour une sécurité renforcée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Argent |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type de serrure | Clé |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 2145 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 120 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.