Description
Protège vos appareils contre les vols et les intrusions.
Un câble antivol à code pour une sécurité renforcée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Matériel | Acier |
| Couleur | Oui |
| Verrouillage | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 165 m |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 20 g |
| Dimensions (LxPxH) | 2032 x 23 x 28 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.