Description
Ce support est un accessoire de sécurité pratique pour protéger les ordinateurs portables contre le vol.
Un support pour ordinateur portable de Targus avec un câble antivol à code sérialisé, un accessoire de sécurité pour ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce support est un accessoire de sécurité pratique pour protéger les ordinateurs portables contre le vol.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Argent |
| Meilleures utilisations | Moniteur, Ordinateur portable, PC |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Nombre de combinaisons | 10000 |
| Matériel | Acier galvanisé |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 2030 mm |
| Profondeur | 18 mm |
| Hauteur | 48,7 mm |
| Poids | 172 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.