Description
Protège votre tablette contre les rayures et les chocs, offrant un style élégant pour votre Samsung Tab A9+.
Un étui de protection classique pour Samsung Tab A9+ 11″, conçu pour les appareils Samsung.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Protège votre tablette contre les rayures et les chocs, offrant un style élégant pour votre Samsung Tab A9+.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Galaxy Tab A9+ |
| Nombre de positions debout | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 27,9 cm (11") |
| Type d'étui | Folio |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistance aux chutes, Résistant aux impacts |
| Résistant aux chocs jusqu'à | 1,2 m |
| Sexe | Unisexe |
| Age du consommateur | Adulte |
| Fonction automatique marche/veille | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 295 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Poids | 300 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.