Description
Optimise la productivité de vos tâches sur les ordinateurs Surface avec ce clavier performant.
Un clavier (TARGUS) pour Microsoft Surface Pro 11, Pro 10 & Pro 9.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Optimise la productivité de vos tâches sur les ordinateurs Surface avec ce clavier performant.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | Surface Pro 9, 10 |
| Taille maximale de l’écran | 25,4 cm (10") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polycarbonate (PC), Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Microsoft |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Position debout | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Pays d'origine | Chine |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 295 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 390 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.