Description
Ce sac à roulettes améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.
Targus® Executive – Sac à roulettes 15.6″ pour ordinateur portable est un accessoire de transport pour les ordinateurs portables.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce sac à roulettes améliore la commodité et la sécurité lors du transport des ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur optimale.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité | 16” (40.6 cm) |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Valise sur roulette |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 210 mm |
| Profondeur | 430 mm |
| Hauteur | 400 mm |
| Poids | 2,68 kg |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 383,73 x 41,9 x 266,7 mm |
| Largeur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 440 mm |
| Hauteur du colis | 400 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Dimensions (LxPxH) | 419 x 191 x 356 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.