Description
Ces filtres de confidentialité améliorent la sécurité et la confidentialité lors de l’utilisation des moniteurs, offrant une expérience utilisateur optimale.
Targus fournit des accessoires pour moniteurs, tels qu’un filtre de confidentialité pour moniteur 24 pouces 16:9…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ces filtres de confidentialité améliorent la sécurité et la confidentialité lors de l’utilisation des moniteurs, offrant une expérience utilisateur optimale.

| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 61 cm (24") |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-reflet |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Format d'image | 16:9 |
| Écran large | Oui |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Finition de surface | Mat |
| Format d'écran | Format grand écran |
| Pays d'origine | Corée du sud |
| Facile à appliquer | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Profondeur | 530 mm |
| Poids | 110 g |
| Autres caractéristiques | |
| Anti-reflet | Oui |
| Taille d'écran compatible | 24 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.