Description
Questo filtro per schermo è progettato per proteggere il tuo laptop da schizzi e danni.
Targus Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 13,3 pouces 16:10… (TARGUS, Ordinateurs Portables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo filtro per schermo è progettato per proteggere il tuo laptop da schizzi e danni.


| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Couleur du produit | Noir, Translucide |
| Caractéristiques | |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Poids | 30 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.