Description
Questo filtro per schermo è progettato per proteggere il tuo laptop da schizzi e danni.
Targus Filtre de confidentialité pour ordinateur portable 14,1 pouces 16:10… (TARGUS, Ordinateurs Portables).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo filtro per schermo è progettato per proteggere il tuo laptop da schizzi e danni.


| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 35,8 cm (14.1") |
| Couleur du produit | Noir, Transparent |
| Caractéristiques | |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 40 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.