Description
Protège votre tablette des éclaboussures et des chocs, offrant un confort sûr pour les enfants.
Un sac à dos de protection antimicrobien pour enfants, conçu pour les iPads.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Protège votre tablette des éclaboussures et des chocs, offrant un confort sûr pour les enfants.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 43,9 cm (17.3") |
| Type d'étui | Slip case |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Sexe | Unisexe |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poches extérieures | Poche frontale |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 435 mm |
| Profondeur | 57 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 760 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.