Description
Ce support est un élément de design pour les tablettes, offrant une solution pratique pour les usages quotidiens.
Un support pour tablette Targus, un support de tablette, un accessoire de style pour les tablettes.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce support est un élément de design pour les tablettes, offrant une solution pratique pour les usages quotidiens.




| Clavier | |
|---|---|
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais américain |
| Nombre de touches du clavier | 64 |
| Dispositif de pointage | Trackpad |
| Pavé numérique | Non |
| représentation / réalisation | |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab Active4 Pro |
| Couleur du produit | Noir |
| Couverture | Non |
| Rétroéclairage | Non |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Station d'accueil |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 229 mm |
| Profondeur | 135,1 mm |
| Hauteur | 18,1 mm |
| Poids | 350 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.