Description
Les ordinateurs portables Targus Hyper® sont conçus pour une utilisation confortable et une performance optimale, offrant une connectivité fiable et une expérience utilisateur améliorée.
Targus® Hyper® (TARGUS, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Les ordinateurs portables Targus Hyper® sont conçus pour une utilisation confortable et une performance optimale, offrant une connectivité fiable et une expérience utilisateur améliorée.




| Design | |
|---|---|
| Taille maximale de l’écran | 38,1 cm (15") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Type | Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur |
| Couleur de filtre | Noir |
| Réversibilité | Mat à Brillant |
| Caractéristiques | |
| Afficher les fonctions de filtre | Anti-blue, Anti-fingerprint, Anti-reflet, Anti-microbien, Anti-reflets, Intimité |
| Types d'affichages pris en charge | LCD |
| Dureté des mines | 3H |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures |
| Limites de l’angle de vue | -30 – 30° |
| Finition de surface | Brillante/mate |
| Pays d'origine | Taïwan |
| Facile à appliquer | Oui |
| Orientation de filtrage privé | Paysage |
| Compatible écran tactile | Oui |
| Dossier de stockage | Oui |
| Facile à retirer | Oui |
| Magnétique | Oui |
| Filtres d’éclairage bleu | Oui |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | MacBook Air 15" |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Profondeur | 0,2 mm |
| Poids | 20 g |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.